Реклама на сайте Реклама на сайте Добавить в избранное Добавить в избранное
Шрифт Мелкий шрифт Средний шрифт Крупный шрифт
Главная / Новости культуры и шоу бизнеса
Tokio Hotel отказались выступать в России
Фото: Мои Звезды

Tokio Hotel отказались выступать в России


суббота, 13.03.2010 14:00 Просмотров2949Комментариев22

Немецкая группа Tokio Hotel отменила два запланированных в России концерта в поддержку нового альбома "Humanoid". Менеджмент немецкой рок-группы объяснил, что отмена концертов вызвана нарушением контрактных обязательств со стороны российского промоутера. Компания также заявила, что приложит все усилия для того, чтобы "денежные средства за приобретенные билеты были выплачены зрителям", пишут Мои Звезды.
Новости культуры и шоу бизнеса от Mobus.com
Написать комментарий

Теги:      

Комментариев - 22  
22 olga
Процитировать Процитировать
2010-06-21 18:56
(...)
21 ирина
Процитировать Процитировать
2010-06-04 12:15
почему (...)
20 Аноним
Процитировать Процитировать
2010-05-29 19:01
пидоров чмошных и крашенных и местных хватает нехуй им здесь делать
19 Аноним
Процитировать Процитировать
2010-05-02 11:35
сами TH не виноваты, они не отказывались выступать, просто их продюссер Девид Йост не согласовал контракт с русскими промоутерами ! со слов билла: Мы очень хотели выступить! Но нам просто не дали сделать это!
18 Папа Карло
Процитировать Процитировать
2010-03-16 10:51
Крашенные бездари попросту не набрали нужную кассу.
17 Аноним
Процитировать Процитировать
2010-03-15 17:07
сволочи 10чесов на улице протусить ифиг вам[smile10]
16 Аноним
Процитировать Процитировать
2010-03-15 06:54
[color=Navy][/color]это пиар. разгорелся скандал. в интернете, в газетах везде их обсуждают. если б один концерт был бы отменен, они отменили два концерта подряд и в петербурге и в москве нашли на то причины. сейчас эти причины они не говорят, чтоб подольше о них говорили а попозже когда придумают что-нибудь интересное то "откроют" причину. мы их обсуждаем, на всех сайтах, блогах высказываем свое мнение, свою версию отмены концертов, а им это и надо. после столь долгого перерыва(2 года они просиживали штаны в америке и не могли выпустить альбом) всякий скажет, что популярность у них упала. они решили поднять ее не с помощью своей музыки, благодаря которой когда-то им удалось покорить европу, а с помощью скандала. возможно, музыка им надоела, а популярности и денег хочется. так бывает со многими артистами, даже с теми, которых когда-то все очень любили. [color=Blue][/color]ДЕШЕВЫЙ ПИАР
15 Аноним
Процитировать Процитировать
2010-03-15 01:28
[quote author=] Вам сказать настоящую причину? Так вот она! Эти лохи приехали бухие в задницу quote] ээ да. откуда эта инфа? = =
14 аня
Процитировать Процитировать
2010-03-14 21:04
да уж все так готовились....
13 Аноним
Процитировать Процитировать
2010-03-14 20:27
В других странах они свои концерты не отменяют!А в России значит все можно!!!!!!!!!Зря они так.В Москве они потеряли как минимум 60% своих фанов![smile3][smile6]И Хотя бы извинения свои принесли , так нет же!
Предыдущая   1 2 3   Следующая
Запросить другое изображение
Новости партнеров
Новости партнеров
Лента новостей
Авто
Mitsubishi построила "пригородный" электрокар